Wir sind SJW

Lesende Kinder sind für uns das Grösste. Deshalb setzen wir uns im Team mit Leidenschaft für gute Geschichten, aussergewöhnliche Illustrationen und spannende Leseförderprojekte ein.

Sabine Dormond

Vertrieb Westschweiz
sabine.osl@recits.ch

Stefanie Bertschi

Praktikantin
s.bertschi@sjw.ch

Iris Lüscher

Leitung Vertrieb
i.luescher@sjw.ch

Estelle Ouhassi

Medien, Kommunikation
e.ouhassi@sjw.ch

Micha Dalcol

Koordination und Vertrieb Tessin
michadalcol@gmail.com

Regula Malin

Leitung Verlag, Geschäftsführung
r.malin@sjw.ch

Daniela Schibli

Assistenz Verlag
d.schibli@sjw.ch

Manuela Zellweger

Grafik
m.zellweger@sjw.ch

Sandra Indermaur

Marketing
s.indermaur@sjw.ch